21 декабря 2019

Информационное сообщение для абонентов

В декабре 2019 года Tele2 запустила обновленную тарифную линейку «Мой Tele2». Оператор подробно проанализировал профили потребления различных групп абонентов и еще лучше узнал их потребности. Это позволило разработать новую линейку «Мой Tele2», в которой наряду со старыми преимуществами появились дополнительные возможности.

Абоненты новой тарифной линейки могут пользоваться интернетом в международном роуминге на еще более выгодных условиях с услугой «Месяц интернета в путешествиях». С ней абоненты новых тарифов могут получить доступ к безлимитному интернету на месяц по выгодной цене. Оператор предлагает пользоваться опцией «Безлимитный интернет за границей» в течение 30 дней за 1 500 рублей.

В рамках опции «Месяц интернета в путешествиях» стоимость одного дня пользования интернетом в зарубежной поездке уменьшится в 7 раз по сравнению со стандартной стоимостью услуги «Безлимитный интернет за границей» – 350 рублей в день. По истечении срока действия услуги абонент может подключить ее повторно или начать пользоваться опцией «Безлимитный интернет за границей» на стандартных условиях.

Абоненты обновленных тарифов «Мой онлайн» и «Мой разговор» получили возможность добавить в пакет минут звонки на местные городские номера. Пользователи нового тарифа «Мой онлайн» также смогут добавить в пакет звонки в другие регионы России.

При этом открытые для подключения тарифные планы и услуги Tele2 отличает оптимальное соотношение цены и наполнения, простота и удобство пользования доступными ранее преимуществами и сервисами:

•    Линейка «Мой Tele2» позволяет самостоятельно настраивать параметры тарифа в зависимости от потребностей абонента;

•    Сервис «Перенос остатков» дает возможность не терять в конце месяца минуты и гигабайты, купленные пользователями в рамках своего тарифа, а переносить их на следующий период;

•    Абонентам тарифной линейки «Мой Tele2» доступны бесплатные звонки внутри сети, которые не уменьшают пакет минут;

•    Сервис «SOS-пакет» гарантирует клиентам доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» даже при нулевом балансе счета;

•    Услуга «Делитесь гигабайтами», доступная на большинстве тарифных планов, позволяет делиться интернет-трафиком с другими абонентами Tele2 по всей России;

•    Сервис по продаже минут и гигабайтов позволяет абонентам открытых для подключения пакетных тарифов покупать и продавать минуты, гигабайты и SMS и предоставляет клиентам полную свободу управления пакетом своего тарифного плана.

С подробным описанием тарифных планов Tele2 можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

С 1 января 2020 года на части архивных тарифных планов произойдет незначительное изменение размера абонентской платы и условий при неоплате, при этом наполнение пакетов останется неизменным. Подробнее со списком тарифных планов для физических лиц и изменений на них вы можете ознакомиться здесь, для корпоративных клиентов – здесь.

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *107# или воспользуйтесь личным кабинетом.

Параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

С подробным описанием открытых для подключения и перехода тарифных планов можно ознакомиться в разделе «Тарифы» или в личном кабинете.