4 сентября 2018

Tele2 отпразднует Дни городов с жителями Подмосковья

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, выступит партнером праздничной программы мероприятий «День города», которая будет проходить 2-22 сентября в десяти подмосковных городах. Оператор разнообразит досуг местных жителей и предложит им свои интерактивные игры и развлечения.

В этом году партнерство Tele2 охватит еще больше площадок и пройдет на территории десяти подмосковных городов: в Одинцове, Ногинске, Балашихе, Зеленограде, Орехово-Зуеве, Коломне, Красногорске, Серпухове, Подольске и Реутове. Компания организует собственные праздничные площадки, на которых отдохнет более 120 тыс. жителей.

В каждом городе Tele2 организует собственную праздничную площадку с шатром и обустроит прилегающую к ней территорию. Здесь оператор проведет конкурсы, интерактивные игры, установит зону виртуальной реальности и две фотозоны: на одной посетителей будет ждать профессиональный фотограф, а на другой — специальная фотокамера для снятия селфи на 360 градусов. Гости смогут поделиться празднованием со своими друзьями и выложить в сеть оригинальные снимки. В зоне виртуальной реальности, использовав современное VR-оборудование, посетители смогут погрузиться в самые необычные урбанистические пейзажи и пройти виртуальный конкурс по угадыванию российских городов.

Отдельное внимание оператор обращает на семейный отдых. В шатрах Tele2 будут размещены детские зоны, где аниматоры и аквагримеры развлекут самых маленьких гостей праздника. Малыши смогут провести время в бассейне с игрушками и выиграть призы, попробовав необычный формат игры дженга со своими родителями: вместо привычных маленьких брусков в игровой зоне будут использованы огромные детали.

Заботясь о комфорте всех участников празднования, компания предлагает жителям городов посетить мобильные кофейни, расположенные в зоне Tele2. Гости смогут купить напитки и бургеры по демократичным ценам, расположиться на удобных пуфах под открытым небом и подзарядить свои гаджеты рядом с зарядными станциями. Абонентов Tele2 по традиции ждет привилегия – подарок в виде чашки горячего кофе.

Антон Кондратов, коммерческий директор «Tele2 Москва»:

«День города любят и ждут, и с каждым годом этот праздник проходит в Московском регионе все с большим размахом. Tele2 поддерживает увлечения своих клиентов и всегда оказывается в центре интересных, модных и стильных событий. Более того, мы стараемся не просто обеспечить гостям нашей площадки комфорт и интересный досуг, но и предложить свое видение традиционного события и привнести в мероприятие новую яркую краску. Наше участие в Дне города соответствует миссии Tele2 – стать для клиентов любимой компанией и способствовать улучшению качества их жизни».