16 августа 2018

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 продолжает расширять перечень тарифных планов, которые позволяют сократить расходы на связь в поездках по России, для абонентов Москвы и Московской области.

С 27 августа 2018 г. на тарифных планах «Мой Tele2» и «Мой Tele2 04_2018» в поездках по регионам России, за исключением г. Севастополь и Республики

Крым, исходящие вызовы на номера Tele2 региона пребывания станут безлимитными. SMS на номера региона пребывания будут тарифицироваться согласно условиям тарифа в Домашнем регионе. 

На тарифных планах «Мой разговор 04_2018», «Мой разговор 11_2017» и «Черный» исходящие вызовы на номера Tele2 региона пребывания станут бесплатными, исходящие звонки на другие номера региона пребывания будут расходовать пакет минут, включенный в тарифный план. Стоимость звонков сверх пакета и исходящих вызовов на другие номера России составит 2 руб./мин.

На тарифном плане «Черный 04_2016» исходящие вызовы на номера Tele2 региона пребывания станут безлимитными, исходящие SMS по региону пребывания будут расходоваться из пакета, включенного в тариф.

На тарифном плане «Говорит Москва» исходящие звонки на все номера региона пребывания будут безлимитными, SMS на номера региона пребывания будут расходоваться из пакета, включенного в тарифный план.

Указанные условия будут действовать в случае внесения абонентской платы за тарифный план. 

Все входящие вызовы в поездках по России – бесплатны.

Узнать подробную информацию о стоимости звонков в поездках по России вы можете в описании вашего тарифного плана на сайте tele2.ru