20 марта 2018

Для абонентов Tele2 Wi-Fi в метро от МаксимаТелеком будет работать без рекламы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в партнёрстве с МаксимаТелеком, оператором городского Wi-Fi-пространства MT_FREE, дает возможность абонентам Московского региона пользоваться Wi-Fi-сетью в метро без просмотра рекламы и без авторизации. Услуга доступна клиентам Tele2 в течение двух месяцев.

Tele2 – единственный оператор, абоненты которого получат неограниченный доступ к сети Wi-Fi в метро без рекламы. Запуск данного сервиса – логичное продолжение стратегии lifestyle enabler, предполагающей создание дополнительных преимуществ для клиентов за рамками традиционных телеком-услуг.

Новый сервис реализован в партнерстве с МаксимаТелеком – оператором единого Wi-Fi-пространства в столичном транспорте. Сотрудничество компаний позволяет Tele2 предложить своим абонентам комфортные условия в поездках на метро, а также экономит их время.

Пользоваться сетью Wi-Fi в Московском метрополитене без просмотра рекламы и без авторизации столичные клиенты Tele2 смогут с 19 марта. Для этого необходимо набрать команду *946# и нажать кнопку вызова. В ответ клиент получит SMS со ссылкой для отключения рекламы. Получить промоссылку можно до 28 апреля. Зайдя в вагон метро, клиент должен подключиться к сети «MT_FREE» и после разового просмотра рекламного блока пройти по полученной ранее в SMS промоссылке. После активации услуга Wi-Fi без рекламы будет доступна абоненту в течение двух месяцев. Помимо USSD-команды, клиенты оператора могут выбрать данную услугу на сайте бонусной программы Tele2 «Больше».

 

Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Московские абоненты – активные пользователи интернета, для них важно быть в сети 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Tele2 стремится сделать жизнь своих клиентов максимально комфортной, поэтому мы выходим за рамки телеком-отрасли и создаем неоператорские сервисы в партнерстве с другими бизнесами. Проект с МаксимаТелеком – очередное удачное воплощение этой стратегии. Еще год назад мы запустили приложение «Wi-Fi-звонки» на сети МаксимаТелеком в метро. Наша новая инициатива позволит клиентам погрузиться в интернет-серфинг в метро сразу после входа в вагон, без авторизации и рекламы».

Вячеслав Потепко, директор по продукту АО «МаксимаТелеком»

«Проект по предоставлению бесшовного доступа к MT_FREE для абонентов Tele2 — отличный пример комплексного партнерства с мобильными операторами. Такие коллаборации — одно из ключевых направлений развития «МаксимаТелеком» в метро. Мы рады, что этот уникальный сервис смогут оценить по достоинству миллионы новых пользователей».