8 февраля 2018

Столичные абоненты Tele2 посетят закрытые кинопоказы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает своих московских абонентов на закрытые показы фильмов до их выхода в прокат, которые в течение года будут регулярно проходить в лучших кинотеатрах столицы. Гостей ожидают киноновинки и бесплатный попкорн.

Предложение реализовано в рамках программы лояльности «Больше», дающей абонентам Tele2 скидки, кешбэк, прочие преимущества от компании и её партнёров.

12 февраля абоненты Tele2 раньше остальных зрителей увидят фильм «Лёд», а в марте пройдет показ фильма «Tomb Raider: Лара Крофт».

Чтобы посетить закрытый показ, необходимо войти в личный кабинет «Больше» и следить за новостями о кинопремьерах. Клиенту необходимо выбрать на странице интересующий его фильм и нажать на кнопку активации. После этого на телефонный номер пользователя придет промокод, необходимый для прохода на сеанс. Один уникальный промокод соответствует одному билету – их количество ограниченно. Клиент может получить не более двух промокодов на один сеанс. Также каждому зрителю вручат бесплатный попкорн от Tele2.

 Антон Кондратов, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Мы понимаем, что сегодня недостаточно просто предоставлять пользователям телекоммуникационные услуги. Необходимо выходить за рамки отрасли и предлагать своим клиентам нечто большее, чем просто качественную связь и мобильный интернет. Закрытые кинопоказы – это логичное продолжение нашей стратегии lifestyle enabler, в основе которой – стремление Tele2 во всем поддержать стиль жизни абонентов. Мы стремимся создать для своих клиентов комфорт, разнообразить досуг и повысить качество их жизни».