5 мая 2017

Информационное сообщение для абонентов тарифных планов линейки «Черный»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о предстоящих изменениях параметров ряда архивных тарифных планов для физических лиц с 16 мая 2017 года.

Теперь абоненты тарифных планов линейки «Черный» будут обеспечены доступом в интернет даже после исчерпания интернет-трафика, включенного в абонентскую плату.

С 16 мая 2017 года пользователям тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» после исчерпания интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, до конца расчетного периода за тарифный план доступ в интернет будет предоставляться пакетами: абонентам тарифных планов «Черный», «Очень черный» - объемом 500 МБ по 50 рублей каждый, абонентам тарифов «Самый черный», «Сверхчерный» - объемом 1 ГБ по 100 рублей каждый.

При этом у абонентов остается возможность пользоваться интернетом на прежних условиях, для этого достаточно набрать команду *155*291#.

Для пользователей тарифных планов «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Очень Черный 04_2016» без внесения абонентской платы стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля. После исчерпания пакетов минут и SMS, включенных в абонентскую плату по тарифу, стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России, кроме номеров Tele2, составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля.

Абонентская плата за пользование тарифным планом «Очень черный 04_2016» составит 349 рублей в месяц.

 На тарифном плане «Черный 04_2016» абонентская плата составит 149 рублей в месяц, стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России, кроме номеров Tele2, составит 1,95 рубля. Без внесения абонентской платы стоимость одной минуты разговора при исходящих вызовах на все номера России составит 1,95 рубля, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области – 1,95 рубля. После исчерпания пакета SMS, включенного в абонентскую плату, стоимость одного SMS-сообщения на все номера Москвы и Московской области составит 1,95 рубля.

Остальные параметры тарифных планов останутся без изменений.

Обновленные параметры указанных тарифных планов будут опубликованы на сайте tele2.ru в разделе «Архивные тарифы» после вступления изменений в силу.