Тарифы для модемов от Tele2: что выбрать

Рассказываем, как подключить тариф «Интернет для устройств» от Tele2

Современную жизнь все сложнее представить без интернета. Он нужен для работы и учебы, общения и развлечений. Нам хочется везде быть онлайн – дома, в городе и за его пределами, на работе, в путешествии.

 

Мы уже рассказывали о выгодном мобильном интернете и услугах, которые помогут оставаться онлайн в роуминге. Эта статья – про интернет для модемов и роутеров, которые удобно брать с собой на дачу и в поездки по стране.

«Интернет для устройств»: особенности тарифа

Для тех, кто пользуется USB-модемами или роутерами, есть специальный тариф – «Интернет для устройств». Он пригодится владельцам планшетов, а также тем, кто хочет выходить в сеть со стационарного компьютера или ноутбука без доступа к домашнему интернету – например, на даче или в поезде.

Интернет для устройств
Изучите подробные условия тарифа.

Компактные модемы, которые вставляются в порт USB, и роутеры, к которым можно подключить несколько устройств, обеспечивают стабильную связь в сетях 3G или 4G/LTE и позволяют обойтись без проводного подключения. Купить их можно в нашем интернет-магазине и в салонах связи Tele2.

Такие гаджеты универсальны: они подходят для использования дома и в офисе, во время командировки, выездного совещания или путешествия. Нужно лишь вставить в них SIM-карту и подключить соответствующий тариф.

С тарифом «Интернет для устройств» вы можете оставаться онлайн в домашнем регионе и в поездках по России. В путешествиях по стране условия тарифа не меняются. За фиксированную абонентскую плату вы получаете безлимитный интернет на скорости 4 Мбит/сек., возможность принимать и совершать звонки, а также обмениваться SMS.

Платная услуга «Доступ для модемов и роутеров» уже включена в тариф. Не отключайте ее, если хотите пользоваться интернетом на модеме.

Тариф также включает дополнительную платную услугу «40 ГБ на максимальной скорости»: она позволяет смотреть кино в максимальном качестве и играть в онлайн-игры на высокой скорости. Если вы поймете, что вам хватает безлимитного интернета на скорости 4 Мбит/сек., сможете отключить услугу в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Tele2». 

Предложение для новых абонентов

Если вы еще не абонент Tele2, но планируете подключиться к тарифу «Интернет для устройств», вас ждет скидка 50% на абонентскую плату за тариф и включенные услуги. Пользуйтесь тарифом со скидкой 50% в течение двух недель – далее плата спишется в полном объеме.

Как подключить интересующие вас услуги

Удобный способ подключить услугу – войти в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Перейдите на страницу тарифов и среди доступных выберите «Интернет для устройств». Изучите полные условия тарифа перед подключением.

Приложение «Мой Tele2»
Управляйте тарифом и услугами быстро и удобно.

Если требуется дополнительная консультация, обращайтесь к сотрудникам службы поддержки в чате на сайте или в личном кабинете на сайте, а также в мобильном приложении «Мой Tele2». Cпециалисты ответят на ваши вопросы и помогут подобрать пакет интернета для модема или роутера.

Вам понравилась статья?

#отдых
#подсказки
#интернет