Тарифы Tele2 с интернетом для планшета

Рассказываем о предложениях Tele2 для владельцев планшетов – тарифе «Интернет для устройств» и полезных дополнительных услугах.

Планшет с доступом в интернет – помощник в работе, путешествиях и развлечениях. Удобно смотреть фильмы в дороге, читать книги на большом экране, пользоваться картой и навигатором. Изучите описания интернет-возможностей для планшета от Tele2 и подберите для себя оптимальное решение.

 

Подключите тариф «Интернет для устройств» от Tele2

Чтобы подключить планшет к интернету, необходимо выбрать специальный тарифный план.

Тариф «Интернет для устройств»
Безлимитный интернет по всей России на скорости 4 Мбит/сек. за фиксированную абонентскую плату.

Оставайтесь онлайн, где бы вы ни находились: тариф действует как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Каждый месяц вы получаете безлимитный интернет и возможность принимать и совершать звонки, а также обмениваться SMS.

Чтобы раздавать интернет другим пользователям и использовать устройство в качестве модема, в тариф включена платная услуга «Доступ для модемов и роутеров». Она позволяет делиться интернетом с другими гаджетами и использовать возможности сети Tele2 по максимуму. Если вы не используете устройство для раздачи трафика, услугу можно отключить в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2».

Если вам нравятся онлайн-игры или часто смотрите фильмы в максимальном качестве Full HD, вы оцените платную опцию «40 ГБ на максимальной скорости», которая включена в тариф. С ней вы сможете оставаться онлайн и наслаждаться интернетом на высокой скорости. Если вам хватает скорости в 4 Мбит/сек., отключите услугу.

Предложение для новых абонентов

Хотите подключиться к тарифу «Интернет для устройств», но пока не абонент Tele2? Подключайтесь и получите скидку 50% на абонентскую плату за тариф и включенные услуги в течение 14 дней. Далее плата спишется в полном объеме.

Как подключить интернет для планшета

Подключить пакет интернета для планшета удобно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». На странице тарифов выберите «Интернет для устройств», изучите подробные условия и подключите тариф.

Приложение «Мой Tele2»
Управляйте тарифом и услугами быстро и удобно.

Если требуется дополнительная консультация, обращайтесь к сотрудникам службы поддержки в чате на сайте или в личном кабинете на сайте, а также в мобильном приложении «Мой Tele2». Cпециалисты ответят на ваши вопросы и помогут подобрать оптимальное решение для интернета в планшет.

Вам понравилась статья?

#Tele2 TV
#интернет
#тарифы